M0NESY раскрыл текущие проблемы в игре G2

Снайпер состава G2 по CS:GO Илья m0NESY Осипов поделился мнением о вылете команды из турнира IEM Dallas 2022. Он рассказал, какие проблемы на данный момент испытывает коллектив.

По словам m0NESY, G2 не хватает сыгранности:

Мы должны найти себя на некоторых картах. У нас сложный маппул, на Inferno наш винрейт почти 100%, но если зайти на другие карты, там будет 0%. Нам просто нужно больше работать над коммуникацией и обладать хорошей химией. FaZe показала это. У них в команде хорошая химия.

Илья m0NESY Осипов

После присоединения к клубу Осипов стал более уверенным и начал учиться новому. Киберспортсмен также отметил, что G2 нужно играть в команде:

С тех пор, как я присоединился к G2, я стараюсь работать усерднее и воспринимать всё как урок. Сейчас я пытаюсь быть более последовательным и уверенным в себе. Конечно, команда тоже помогает мне. Главное — просто начать быть последовательными и играть как команда.

Илья m0NESY Осипов

Ранее G2 проиграла FURIA в плей-офф IEM Dallas 2022 и покинула турнир. Команда m0NESY заняла 5-6 место и заработала 10 тысяч долларов призовых.

IEM Dallas 2022 проходит с 30 мая по 5 июня в Далласе, США. 16 команд разыграют 250 тысяч долларов, а также рейтинговые очки ESL и BLAST. В гранд-финале столкнутся ENCE и Cloud9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!