M0NESY о дебюте за G2: я не чувствовал никакого давления

Снайпер G2 Esports Илья m0NESY Осипов дал интервью после победы над Complexity (16:12 Nuke) англоязычной студии BLAST. По его словам, он совсем не испытывал волнения.

Я не чувствовал никакого давления, потому что мои тиммейты поддерживали меня и пытались помочь. Не было абсолютно никакого давления. Я просто показал свою игру.

Илья m0NESY Осипов

Также интервьюер Джеймс BanKs Бэнкс поинтересовался у Ильи, как ему было играть на Nuke, на которой у него было мало игрового опыта на профессиональной сцене.

Мы много практиковались на Nuke. Я думаю, что мне нужно ещё больше подготовки на этой карте, потому что мне не хватает опыта в некоторых ситуациях. Например, когда нужно проводить ротации и оказывать поддержку. Я не чувствовал давления в простых ситуациях, но когда случались тяжёлые моменты, то я понимал, чего мне не хватает. Если честно, то игра за T мне далась проще, чем за CT. Потому что игра в защите полностью состоит из ротаций. Мы сыграли хорошо, я доволен.

Илья m0NESY Осипов

Напомним, что m0NESY закончил матч против Complexity со статистикой 19-16. Его рейтинг по итогам встречи составил 1,18.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 пройдёт с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 коллективов разыграют шесть слотов на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!