M0NESY: думаю, после релиза CS2 многие снайперы перестали брать AWP

Профессиональный игрок G2 Esports Илья m0NESY Осипов в комментарии для HLTV поделился мнением о текущей игре с AWP на про-сцене СS2.

Киберспортсмен рассказал о своём игровом стиле и сравнил с навыками Александра s1mple Костылева:

Думаю, после релиза CS2 многие снайперы перестали брать AWP. Переход, вероятно, мог ухудшить их игру, но на меня это не повлияло особо. Знал, если буду тренироваться, то смогу стать лучшим. Хотел этого добиться. Когда перешёл, меня не волновали проблемы AWP. Возможно, просто потратил больше времени на тренировки. У меня действительно агрессивный стиль. Когда наблюдал за s1mple, то сравнивал его с другими. Он был очень уверен в своей AWP. Знает, как управлять винтовкой в разных ситуациях, где можно взять и получить преимущество. Пытался повторять за ним. Но для этого нужно быть очень уверенным. Не нужно стоять позади тиммейтов и ждать, пока те умрут. Необходимо самому менять ситуацию. Играть по этому принципу. Я не хочу стоять на одном месте или сейвить. Хочу выигрывать клатчи, чувствую, это может изменить ситуацию. Это подпитывает мою мотивацию.

Илья m0NESY Осипов

Вечером 24 марта определились все участники плей-офф PGL Major Copenhagen 2024 по CS2. В финальную стадию мейджора прошли восемь команд. Четвертьфиналы турнира начнутся 28 марта. 29 марта G2 сыграет с MOUZ.

PGL Major Copenhagen 2024 проходит на LAN в столице Дании, Копенгагене, с 17 по 31 марта. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 млн долларов.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!