M0NESY: через год я вижу себя в основном составе Natus Vincere

Игрок команды Natus Vincere Junior по CS:GO Илья m0NESY Осипов поделился своими планами на ближайший год. Помимо этого, юный киберспортсмен рассказал, что нужно исправить в шутере от Valve.

Через год я вижу себя в основном составе NaVi. Для этого нужно много трудиться. За ближайший год я хочу выучить английский язык, так как он очень важен в киберспорте. Чтобы давать интервью, общаться с англоязычными игроками в FPL или TeamSpeak. Помимо этого, я хочу выиграть несколько турниров и войти в топ-30.

Илья m0NESY Осипов

Также m0NESY сообщил, что из CS:GO он бы хотел убрать карту Mirage:

В игре нужно исправить горение, не нужно поддаваться эмоциям, быть более хладнокровным. Еще мотивация и терпение. Последнее — это очень важная вещь, потому что многие молодые игроки на своем пути сдаются и не идут к цели. А в самой игре я бы хотел изменить маппул. Он очень давно уже без изменений. Я бы убрал Mirage. В оружии ничего бы не менял.

Илья m0NESY Осипов

Ранее капитан состава VP.Prodigy по CS:GO Алексей RuFire Бураков в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о формировании молодежного состава «медведей», а также о том, как познакомился с m0NESY.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!