Lmbt о BLAST World Final 2021: пока остальные продолжают находиться в прострации, NaVi лутает титулы

Аналитик и тренер команд Сергей lmbt Бежанов высказался о расстановке сил на профессиональной сцене CS:GO перед стартом чемпионата BLAST Premier: World Final 2021. Своим мнением lmbt поделился в новом ролике на YouTube.

По словам Бежанова, многие команды неправильно построили свою стратегию, из-за чего сейчас находятся в упадке. Специалист уверен, что победу на турнире одержит Natus Vincere:

Если бы все команды были в полной боевой готовности и играли в следующем году, всё было бы максимально круто. Но IEM Winter 2021 и BLAST Premier: World Final 2021 — абсолютно бессмысленные турниры. NaVi не виновата, что все команды в таком небоеспособном состоянии. NaVi сделала всё вовремя: вышли на пик формы, выиграли IGS и мейджор. Пока остальные продолжают находиться в прострации, они лутают и забирают титулы. Все остальные просто не рассчитали свои силы, неправильно построили годовую стратегию и поэтому оказались в заднице. Из-за формата double elimination поражение NaVi на этом турнире очень маловероятно.

Сергей lmbt Бежанов

Ранее своим мнением о World Final 2021 поделился кастер Арсений Ceh9 Триноженко. Он хотел бы видеть СНГ-финал между NaVi и Gambit. В первом матче турнира сразятся NaVi и Team Liquid. Встреча запланирована на 14 декабря в 18:30 по московскому времени.

BLAST Premier: World Final 2021 пройдёт с 14 по 19 декабря в Копенгагене. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!