LiTTle станет тренером нового состава HellRaisers по CS:GO

Бывший тренер и аналитик forZe Анатолий liTTle Яшин будет тренировать состав HellRaisers по CS:GO. Об этом он рассказал в подкасте «Штормовой улит».

Вернулся в тренерскую деятельность. Уже не секрет — буду в организации HellRaisers. Они решили возродить клан-тег. 3-4 года назад эти парни выступали на мейджоре и были всем известны, а сейчас это ноунеймы в плане СS. Для меня это ещё один вызов.

Анатолий liTTle Яшин

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что организация HellRaisers хочет вернуться в CS:GO. В состав должны войти Владислав bondik Нечипорчук, Евгений 7oX1C Моцевой, Игорь w0nderful Жданов, Дмитрий Templ Срывков и Михаил OWNER Лымарь.

LiTTle начал свою тренерскую карьеру в июле 2019 года, когда присоединился к forZe. На протяжении 2 лет он в разные периоды занимал пост тренера и аналитика, а в октябре 2021-го ушел из российского клуба.

Украинская организация HellRaisers ранее регулярно побеждала на майнорах для СНГ и была постоянным участником мейджоров по CS:GO. В апреле 2021 года клуб распустил свой состав.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!