Lil: я пришел к тому, что у меня банально неправильное мышление

Профессиональный игрок в Dota 2 Илья Lil me alone Ильюк рассказал о своих планах на будущее, а также поделился размышлениями насчёт своего ментального состояния в личном telegram-канале.

Каждый раз мой день рождения сопровождается анализом того, что изменилось за год, как я изменился, чему научился, какой опыт получил и мыслями о том, что буду делать дальше, какие строить планы, к чему стремиться. Я привык к тому, что все мои действия должны быть логичными и рациональными, должно быть понимание зачем делаю то, что делаю. Последнее время все чаще задаюсь вопросами, а действительно ли я хотел бы жить так, как живу? Действительно ли я хотел бы инвестировать свое время таким образом, с таким выхлопом и отдачей? Действительно ли я счастлив и получаю ли «истинное» удовольствие от того пути, что я выбрал? Одно я знаю точно - я не хочу более окружать себя и свою жизнь негативом, я устал впитывать его и излучать. Я никогда таким не был (до определенного момента, когда что-то пошло не так) и по своей сути таким не являюсь. Давно пришел к тому, что у меня банально неправильное(негативное) мышление, и это основная причина почему мало что получается по жизни. Но главное осознать и работать над этим, верно? Хочу научиться быть более позитивным и открытым, стать легче в общении как минимум для того, чтобы посмотреть, к чему это меня приведет. Надеюсь на Вашу поддержку.

Илья Lil me alone Ильюк

Напомним, ранее профессиональный игрок в Dota 2 Илья lil me alone Ильюк объявил об уходе из состава HellRaisers. В какой команде продолжит карьеру киберспортсмен  — пока неизвестно.

Lil me alone представлял тег HellRaisers с октября 2020 года. Вместе с ним команда прошла в высший дивизион DPC-лиги для СНГ, а также приняла участие в отборочных на The International 10, где заняла третье место.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!