Lil me alone: я не совсем понимаю, почему люди цепляются за Dota 2

Бывший профессиональный игрок Natus Vincere Илья Lil me alone Ильюк в своих социальных сетях высказался насчёт стереотипов общества касательно Dota 2. Киберспортсмен отметил, что не видит ничего плохого в том, чтобы проводить свободное время в игре.

Я не совсем понимаю, почему люди цепляются за Dota 2. Я не первый раз это слышу. Можно было придумать другую альтернативу, например, пойти с пацанами выпить пива. Не вижу ничего плохого в том, чтобы играть в игру , если вы сделали все свои основные дела и у вас есть свободное время пофаниться

Илья Lil me alone Ильюк

Напомним, ранее стример Ярослав NS Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Улит» поделился мнением касательно текущих обновлений в Dota 2. Аналитик считает, что разработчики перестали работать над данной игрой, так как новые патчи и исправления выходят редко.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!