Lil me alone: квалификация успешно провалена, мы старались, но не получилось

Профессиональный игрок в Dota 2 Илья lil me alone Ильюк в своих социальных сетях высказался касательно поражения PuckChamp на квалификации к The International 11. Киберспортсмен отметил, что у него нет планов на ближайшее время.

Квалификация успешно провалена. Много различных факторов сложились не в нашу пользу, не получилось показать хорошую игру и отобраться на The International. Но мы старались, все молодцы. Дальше планов у меня никаких нет. Спрашивали, пригласили ли меня кастером на The International 11. Обычно приглашают позже, поэтому, может быть, еще пригласят. А если нет, то ничего страшного. Так как планов никаких нет, под настроение, может быть, постримлю на Твиче 

Илья lil me alone Ильюк

Напомним, ранее Nemiga Gaming выбила PuckChamp с региональных квалификаций к The International 11. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Ильи Kiritych Ульянова.

Региональная квалификация к The International 11 для СНГ проходит с 3 по 7 сентября в онлайн-формате. 14 команд разыгрывают одну путёвку на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!