Lil me alone: HellRaisers во втором дивизионе не по своей вине — просто система задушила

Саппорт команды HellRaisers по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк рассказал, как его коллектив отдыхает в свободное от официальных матчей время. Также он прокомментировал результаты HR в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ.

Мы приехали в гости к CaspeRRR, в его дом, чтобы съесть шашлыки, пожарить рыбку. Мы отдыхаем. Приехали вместе с моим капитаном Resolut1on и Zayac. Общаемся по поводу «Доты», стратегии обсуждаем, ошибки. Даже здесь, даже на отдыхе инвестируем наше время, наши умственные ресурсы, чтобы стать лучше в «Доте».

Илья lil me alone Ильюк

По словам киберспортсмена, HR не виновата, что попала во второй дивизион DPC-лиги:

Все хорошо, все получается, прогрессируем. Почему 5:0? А что там, было с кем играть? Мы во втором дивизионе не по нашей вине – просто система задушила. Заставили играть с другим человеком в миде, в итоге мы проиграли серию, Winstrike Team прошли в первый дивизион, начали играть плохо, отдали серию людям, которые не должны были выигрывать. В итоге туда-сюда и мы опять во втором дивизионе играем. Ну ничего, на квалах к The International увидимся. Главное – уметь грамотно кинуть пыль в глаза соперникам, показывать отвратительный уровень игры целый год, чтобы в нужный момент показать, что мы умеем играть в «Доту».

Илья lil me alone Ильюк

На данный момент HellRaisers лидирует в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Ранее команда одолела Nemiga со счётом 2:1. У HR есть все шансы попасть в высший дивизион региональной лиги. Следующим противником коллектива станет Prosti Esli. Матч пройдёт 13 мая в 16:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!