LighTofHeaveN: игрокам BetBoom Team по барабану вообще всё, что происходит

Аналитик Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление BetBoom Team в весенней DPC-лиге.

Бывший игрок NaVi отметил, что состав BetBoom Team находится на спаде, и выразил сомнения по поводу пика Io для TORONTOTOKYO.

Просто команда сейчас на спаде. Здесь TORONTOTOKYO играет на Io-пятёрке, не имея на этом герое должной практики в официальных матчах. За всю историю соревновательной Dota 2 только несколько команд могли правильно использовать героя, на ум приходит OG во времена двухкратного чемпионства на The International. И здесь BetBoom Team даёт TORONTOTOKYO Io и удивляется, почему результат такой? Я уже молчу про то, что команда игнорирует аккуратную, академичную игру, сражается под вражескими вардами против HellRaisers.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

Также Куприянов оценил перспективы команды в будущем.

Такое ощущение, что игрокам сейчас по барабану вообще всё, что происходит. По сути, реальных конкурентов для BetBoom Team в регионе нет. На мейджоры же наплевать. Как известно, для игроков это рофло-турики (привет всему «золотому составу» Virtus.pro). Туда всё равно поедут Team Spirit, HellRaisers и BetBoom Team.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

BetBoom Team после шести сыгранных туров в весенней DPC-лиги занимает третье место с четырьмя победами и двумя поражениями. Лучшая команда зимней DPC-лиги проиграла Team Spirit со счётом 1:2 и HellRaisers со счётом 0:2.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!