LGD Gaming сыграет в одной группе с L1ga Team, Nigma и XG на «Играх Будущего»

Турнирный организатор «Игр Будущего 2024» по Dota 2 провёл жеребьёвку команд в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте». Участников разделили на 4 группы.

В группе А сыграют LGD Gaming, One Move, Winter Bear и Entity Gaming. Микс Echpo4mak встретится с G2.IG, Neon Esports и Beastcoast в группе В. Xtreme Gaming, Nigma Galaxy, BOOM Esports и L1ga Team выступят в группе С. В последнюю группу попали Azure Ray, HYDRA, PSG Quest и Thunder Awaken.

Лучшие коллективы попадут в четвертьфинал плей-офф, а оставшиеся сыграют в 1/8 финала. Отметим, что командой Echpo4mak является стак из стримеров и киберспортсменов.

.
Групповой этап турнира «Игры Будущего 2024» по Dota 2

29 января стал известен полный список участников турнира «Игры Будущего 2024» по Dota 2. Сами соревнования пройдут с 19 по 25 февраля на «YOTA Боевая Арена». 16 команд разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

В 2021 году Россия запустила международное движение «Игры будущего». Это соревнования, в котором объединены виды спорта с использованием прогрессивных технологий. В нём будут представлены киберспортивные дисциплины, такие как Dota 2, CS:GO, Fortnite и другие.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!