Lazar' о boolk: я вижу его небезразличный подход к делу, человек очень профессионально работает

Спортивный директор киберспортивного клуба Virtus.pro Иван Lazar` Лазарев поделился мнением о назначении Анатолия Boolk Иванова на должность тренера состава VP по Dota 2.

Lazar` отметил профессионализм и вовлечённость Boolk в общее дело:

Кандидатура Анатолия была еще до меня выставлена. Шутить можно много, шутить можно по-разному, и всем не угодишь, и учитывая то, что у комьюнити всегда будет свое мнение по поводу тех или иных назначений или отставок, я считаю, что это все нужно смотреть по результатам работы. Анатолий уже несколько дней находится на буткемпе вместе с командой. С первого дня мы с ним поговорили, обсудили план и структуру, которая у нас сейчас будет выстраиваться в клубе. И я просто вижу заинтересованность Анатолия, его небезразличный подход к делу, каким образом он со мной разговаривает, какие он выдвигает аргументы свои, человек очень профессионально работает. Он занимает свое место. Я считаю, в плане профессионализма и подходу к делу тяжело было бы найти такого, как он.

Иван Lazar' Лазарев

21 августа Boolk стал тренером Virtus.pro. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Иванов займёт должность тренера VP. Вместе с наставником команда уже вышла в верхнюю сетку плей-офф на ESL One Fall 2021.

Также стало известно, что за драфты в VP теперь отвечают Boolk и Егор Nightfall Григоренко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!