Launders: NaVi находится в числе лучших с начала про-сцены CS:GO

Комментатор Мохан launders Говиндасами в рамках видеоролика на YouTube-канале высказался об игровой форме игроков Natus Vincere по CS:GO.

Кастер назвал снайпера ростера Александра s1mple Костылева сильным игроком:

NaVi находится в числе лучших с начала про-сцены CS:GO. Единственная организация, которая была представлена на всех мейджорах. А ещё NaVi — дом для лучшего игрока мира. Если в этом году s1mple станет лучшим по версии HLTV.org, то у него первым в истории будет три подобных награды. Невероятно. Только этот игрок знает, как быть настолько сильным. Многие имеют такое же отношение к работе, могут стрелять и понимать ротации соперников. Есть игроки со схожим умением двигаться по карте, кто-то это делает даже лучше. Это же касается умения использовать гранаты. Многие делают это на таком же уровне. Но одновременных навыков нет. Ни у одного игрока нет такой стабильности, как у s1mple. В этом и заключается его магия.

Мохан launders Говиндасами

Ранее комментатор Арсений ceh9 Триноженко в рамках Telegram-канала высказался о решении Natus Vincere кикнуть Виктора sdy Оруджева из ростера по CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!