Larl перед встречей против Team Falcons: «Эта команда сейчас очень хорошо играет»

Мидер команды Team Spirit Денис larl Сигитов высказался после победы Aurora Gaming во второй групповой стадии DreamLeague Season 22.

Он порассуждал о исходе прошедшего матча, а также дал комментарий по поводу предстоящего матча с Team Falcons. Telegram-канал Team Spirit выложил небольшое видео с его комментариями.

Выиграли Aurora 2:1. Игры были сложные, как в принципе и ожидалось. В первой игре считаю, что пик Puck был очень сильный у них, несмотря на то, что у нас есть хорошие герои против него. У нас может Tiny побежать вперед под Phoenix и Grimstroke. Его сложно убить. А если его убивают, то очень долго. Наверное, это дало свои плоды. Ну и, наверное, Windranger и Storm Spirit сыграли не лучшим образом. Моё мнение. Потому что было от них мало импакта. Хотя игра у них была бы хорошая. Сегодня играем против Team Falcons. Команда сейчас играет очень хорошо – быстро, очень резво. Так что против них будет интересно играть и сложно. Может, нет. Посмотрим. Так что приходите и болейте.

Денис larl Сигитов

Команда Team Spirit сейчас занимает пятое место с тремя очками. Они продолжают бороться за плей-офф DreamLeague Season 22.

Ранее Магомед Collapse Халилов прокоментировал игру своего коллектива.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!