Larl назвал причины поражения Team Spirit на мейджоре

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Денис larl Сигитов в рамках трансляции Александра Nix Левина на Twitch рассказал о причине поражения своего коллектива в матче против Talon Esports.

Киберспортсмен отметил, что на профессиональной сцене случаются матчи, когда коллектив начинает плохо нажимать кнопки.

Мы все основные моменты уже разобрали с командой. Просто бывают игры, где ты плохо жмешь кнопки. Ты хорошо играешь, но потом просто плохо нажимаешь. Было такое в игре, что кто-то одно коллил, а кто-то другое, и мы не могли собраться.

Денис larl Сигитов

Напомним, что Spirit покинула перуанский мейджор 3 марта. Состав Yatoro проиграл Talon со счётом 1:2 в нижней сетке плей-офф. СНГ-коллектив занял 7-8 место, заработав 12,5 тысяч долларов и 100 DPC-очков.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!