Крупные киберспортивные выигрыши клиентов BetBoom в мае. FaZe принесла беттору 1,6 миллиона рублей

22 мая завершились мейджоры по Dota 2 и CS:GO. Мы собрали самые крупные выигрыши клиентов BetBoom на этих турнирах.

Один из бетторов смог в прематче угадать тотал раундов и убийств на второй карте FaZe Clan — Team Spirit в полуфинале PGL Major Antwerp 2022 . Он собрал экспресс из семи событий с общим коэффициентом 48,76 и выиграл 1 600 000 рублей!

Экспресс из семи событий

Скорее всего, клиент BetBoom решил, что на второй карте команды будут играть на одном уровне. Так и получилось. Если на первой карте явное преимущество было на стороне FaZе, то первая часть второй карты прошла в равной борьбе. После смены сторон вела Team Spirit, но взять 16-й раунд она не смогла. Европейцы обеспечили себе овертайм, в котором и победили. Напомним, FaZe в последствии стала победителем PGL Major Antwerp 2022.

В другом экспрессе клиент BetBoom поставил на два матча мейджора по CS:GO и Dota 2 с общим коэффициентом 5,69 и выиграл 512 тысяч рублей! В турнире по CS:GO ставка была на победу NaVi в игре против Heroic с коэффициентом 1,93. Первую карту команда из СНГ проиграла со счетом 10:16. В первой половине второй карты преимущество было на стороне «рожденных побеждать», однако датчане выиграли пистолетный раунд, из-за чего начали психологически давить на оппонентов. Но все же команда Boombl4 победила со счетом 16:14, а уже на третьей карте разгромила соперников со счетом 16:8. Итог 2:1, ставка клиента BetBoom зашла.

В том же экспрессе клиент БК поставил на фору по картам Gladiators (-1.5) c коэффициентом 2,95 в игре против beastcoast в 4-м раунде нижней сетки ESL Stockholm Major. Этот матч стал дебютным очным противостоянием команд. Ставка зашла легко — 2:0. Небольшие трудности возникли только на второй карте. Напомним, что на ESL также выступала BetBoom Team. Команда из России дошла до 2-го раунда нижней сетки, благодаря чему заняла первое место в рейтинге СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!