Команду markeloff дисквалифицировали с турнира по CS:GO из-за ставки стендина

Турнирный организатор ECO MediaLeague по CS:GO снял с участия команду Егора markeloff Маркелова из-за нарушения правил чемпионата.

Коллектив KYIVMICTOKVITIV, за который и выступал Маркелов с Владиславом bondik Нечипорчуком, столкнулся дисквалификацией из-за стендина Павла uQlutzavr Белова. Игрок сделал ставку на победу соперников в размере 50 долларов.

Белов в комментарии для Telegram-канала CS:GO NEWS отметил, что ему не стоило принимать приглашение в KYIVMICTOKVITIV и заменять Максима MUV41K Ульянченко, у которого пропал во время матча свет. Он поставил на Team Agnostic за сутки до турнирного дня.

Ранее менеджер Cloud9 Александр sweetypotz Щербаков опубликовал видео с буткемпа команды в США. В ролике можно узнать о жизни коллектива в текущем составе по CS:GO.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!