Команда dennis проиграла читеру на квалификации к Flashpoint Season 3

Игрок команды Apeks по CS:GO Деннис dennis Эдман рассказал, что его команда проиграла коллективу RatPatrol, участник которого использовал читы. По словам киберспортсмена, у этого игрока был VAC-бан, однако организаторы ивента допустили его к матчу.

Эта ситуация произошла во время третьей открытой квалификации к европейскому RMR-турниру. Организаторы засчитали RatPatrol техническое поражение и дисквалифицировали команду. На данный момент неизвестно, сможет ли Apeks после этого побороться за слот на RMR-турнир.

Проиграл читерам на квалификациях к Flashpoint. Мы ничего не могли с этим поделать. Хотя один из них получил бан, но мы уже вне борьбы. Обидно, что система работает вот таким образом. Возможно, каждый, кто столкнулся с этим коллективом, имеет право побороться за слот?

Деннис dennis Эдман

9 апреля организаторы чемпионата Flashpoint официально объявили о проведении турнира серии RMR по CS:GO для европейского региона. В нём примут участие 16 команд, среди которых OG, Team Vitality, Heroic, G2 и Astralis. Третий сезон лиги пройдёт в онлайн-формате с 10 по 30 мая.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!