Клиенты PARI уверены в победе GG в матче против Virtus.pro на DreamLeague S22

26 февраля состоится второй игровой день группового этапа DreamLeague Season 22 по Dota 2. В одном из противостояний Virtus.pro встретится с Gaimin Gladiators. Серия в формате best-of-2 стартует в 19:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании PARI сравнили шансы команд и выявили фаворита, отдав предпочтение Gaimin Gladiators. Эта команда является одним из основных претендентов на трофей. На победу GG можно поставить с коэффициентом 1,88. На ничью в грядущем матче аналитики дают котировку 2,40.

Успех Virtus.pro оценивается коэффициентом 7,60. Котировка на исход, при котором VP не проиграет, составляет 1,82. Отметим, что 25 февраля команда из Восточной Европы обыграла Heroic и сыграла вничью с BB Team.

Клиенты PARI не сомневаются в успехе Gladiators – около 80% от всего объема ставок на исход встречи приходятся на победу этого коллектива.

.
PARI

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта на европейских серверах в онлайн-формате. Команды разыгрывают 1 млн долларов, 18 550 турнирных очков и чемпионский титул. Первый этап турнира будет идти до 28 февраля включительно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!