Киберспортивная медиалига от Winline с Boombl4, Dosia и seized стартует 16 ноября

Матчи турнира Winline Esports Media League по CS:GO стартуют 16 ноября. Чемпионат пройдёт при поддержке компании Winline и Федерации компьютерного спорта города Москвы.

За призовой фонд в 10 миллионов рублей поборются известные стримеры: Buster, Tenderlybae, Recrent, SilverName, Coffi и другие, а также блогеры, артисты лейбла Black Star и известная в медиафутболе команда GOATS.

Играть в медиалиге также будут профессиональные киберспортсмены CS:GO — Кирилл Boombl4 Михайлов, чемпионы Krakow Major 2017 Михаил Dosia Столяров и Рустем mou Телепов, а также восходящие звезды Counter-Strike Евгений Aunkere Карьят, Илья fANDERCS Багреев и Никита Anastaze Абрамкин. Они сбалансируют команды селебрити и сделают турнир максимально зрелищным. За плечами команд — мощная аудитория болельщиков, суммарное количество подписчиков лиги превышает 160 миллионов. Но только одна сборная доберётся до гранд-финала и выиграет главный приз.

Составы команд:

  • PUFF: Buster, tenderlybae, Dmitry_Lixxx, fANDERCS, Aunkere, Mayot;
  • DIG BICKS: Dava, Супер Стас, Recrent, pokanoname, Boombl4, Алексей Столяров;
  • AFK: F1NIK, Coffi, SNAILKICK, anastaze, Jerry, iDISBALANCE;
  • FIXERS: Ваня Дмитриенко, Никита Сударь, karavay46, Delight, almazer, Focus;
  • 5 STONES: Shoke, Warpath, QRUSHcsgo, ant1ka, mou;
  • BASADO: Volodya XXL, Саша Стоун, Silvername, malik_cs, Dosia;
  • GOATS: Goody, TIM, Молодой Платон, MegaRush, dimaoneshot, WorldEdit;
  • BRAVE BY BLACK STAR: Егор Шип, Кирилл Скрипник, Golovach, airscape и seized.

Winline EML можно будет смотреть на официальных каналах лиги на платформах Twitch и YouTube. Групповой этап продлится до 10 декабря, плей-офф пройдёт с 11 по 13 декабря, а 20 декабря состоится гранд-финал на большой арене.

Ранее бывший капитан Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов в интервью для Cybersport.Metaratings.ru заявил, что хочет победить на Winline EML.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!