KheZu покинул Quincy Crew — он начал поиски новой команды

Тренер состава Quincy Crew по Dota 2 Морис KheZu Гутман объявил об уходе из коллектива после завершения чемпионата The International 10. Он также начал поиски новой команды.

В своём заявлении KheZu отметил, что может быть капитаном и выступать на третьей или пятой позиции. Помимо этого, он готов стать тренером:

В этом году я сильно вырос и многое понял. Я хочу проверить свои идеи и навыки драфта. В идеале, в качестве капитана на третьей или пятой позиции. Помимо этого, я уверен в своей работе тренером. У меня появилась новая перспектива понимания Dota 2. Я думаю, что год назад у меня не было ни уверенности, ни навыков, чтобы с этим справиться. Я хочу присоединиться к группе людей, в которых буду уверен. Чувствую, что готов пойти дальше и получить шанс проявить себя.

Морис KheZu Гутман

Напомним, что Гутман присоединился к Quincy Crew 1 октября. Он тренировал команду перед началом TI10. На чемпионате QC проиграла OG в нижней сетке плей-офф и покинула юбилейный TI, заняв 9-12 место и заработав 800 тысяч долларов.

Ранее Quincy Crew покинул Родриго Lelis Лелис Сантос. В сети ходят слухи о том, что он присоединится к Evil Geniuses.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!