Хакерская группа MKDEV взломала Football Manager 2023

Группа хакеров, которая называет себя MKDEV, обошла защиту футбольного симулятора Football Manager 2023. Ей удалось взломать версию игры 23.2.0 с внутриигровым редактором.

Информация об этом появилась на форуме Reddit. Отметим, что Football Manager 2023 была защищена системой Steam и антипиратской защитой Denuvo.

Хакерская группа MKDEV взломала Football Manager 2023

Релиз Football Manager 2023 состоялся 8 ноября 2022 года на ПК, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Кроме того, футсим вышел на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Ранее ПК-версию Atomic Heart слили в сеть за два дня до релиза, а хакерша EMPRESS почти закончила взлом Hogwarts Legacy.

Cybersport.Metaratings.ru не поддерживает деятельность хакеров и «пиратов». Рекомендуем покупать лицензионные копии в официальных магазинах, чтобы не лишать разработчиков прибыли.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!