Karrigan: считаю, что FaZe Clan хорошо подготовилась к BLAST.tv Paris Major 2023

Капитан состава FaZe Clan Финн karrigan Андерсен в рамках интервью высказался о подготовке к BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Киберспортсмен отметил, что команда отказалась от привычного плотного графика тренировок:

После поражения на IEM Rio 2023 мы решили чуть больше отдохнуть. FaZe Clan сократила тренировочные дни, но решила, что оставшиеся должны быть максимально продуктивными. Таким образом, команда работала реже, но эффективнее. Мы играли не чтобы просто тренироваться, а чтобы приходить к определенным результатам, исправляя ошибки. В итоге FaZe Clan начала работать гораздо энергичнее. Помимо этого, у нас был первый в этом году буткемп, пять дней усиленных тренировок. Так что я считаю, что мы хорошо подготовились к мейджору.

Финн karrigan Андерсен

Напомним, в стартовом матче FaZe Clan обыграла Monte. Команде осталось выиграть встречу против paiN Gaming и ещё одно противостояние для прохождения в следующий этап мейджора.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!