Karrigan: мы до сих пор не знаем, будет ли rain играть в финале IEM Katowice 2022

Капитан состав FaZe Clan по CS:GO Финн karrigan Андерсен дал интервью после победы своей команды в полуфинале IEM Katowice 2022 против Heroic. Он отметил, что доволен выступлением FaZe и подчеркнул, что коллектив полностью перестроил свою игру на Nuke.

Думаю, мы теперь можем играть с разными игроками. Я очень горжусь своей командой. Мы хорошо провели выбор карт. Мы полностью поменяли роли на Nuke. Я горжусь тем, что мы справились со всеми этими изменениями. Если бы у нас не вышло, то нас бы просто стёрли на этой карте. Это показывает, насколько хороша наша команда. Она станет ещё лучше, когда пройдёт немного времени.

Финн karrigan Андерсен

Ведущий также поинтересовался у karrigan, сможет ли FaZe выступить в полном составе в гранд-финале против G2 Esports. По словам Андерсена, все зависит от решения ESL.

Мы до сих пор не знаем, с кем будем играть завтра. Посмотрим, что скажет ESL. [Если rain разрешат играть, он появится?] Конечно, да. Он постоянный и полноценный участник команды. Он должен быть на сцене. Мы очень скучаем по нему. Он один из тех людей, с которым я хочу выиграть трофей.

Финн karrigan Андерсен

Напомним, что FaZe обыграла Heroic со счетом 2:0 (16:11 Inferno; 16:5 Nuke). Финал IEM Katowice 2022 состоится 27 февраля в 19:00 по московскому времени. Матч между FaZe и G2 пройдет до трех побед. Победитель получит кубок и 400 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!