Карен из 2Drots о FONBET MEDIA ELEAGUE: с кайфом выступили на турнире

Игрок ростера Barhatnie tyagi и участник 2Drots Карен Арутюнян специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением об участии на FONBET MEDIA ELEAGUE.

Вообще с кайфом выступили на турнире. Я не играл ни разу прям вот так. Приятно организовано всё. Конечно, могли выиграть. Обидно, что до финала дошли и оступились. Соперники были сильнее. Что нам не хватило? Мы карту Anubis не изучали. Там несколько раз кто-то сыграл. Если бы мы подготовились, было бы намного легче. Шансы были бы чуть выше. Получилось ли у нас сыграться за 2 дня? С учётом того, что мы не знали друг друга, мы сплотились. По игре же процентов на 70%. Всё могло быть лучше. Я оцениваю своё выступление средне, с учётом того, что против меня играли профи.

Карен Арутюнян

Карен Арутюнян из 2DROTS присоединился к Barhatnie tyagi в рамках распределения участников по командам. Также в ростере игрока оказались malik_cs, 1mperator, Bloody и RYTP.

FONBET MEDIA ELEAGUE проходит с 11 по 12 марта в Москве на кибер-арене Colizeum. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,5 миллиона рублей. Полную информацию по турниру можно посмотреть тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!