Kane: трудолюбие и энергичность Team Liquid под сомнением

Профессиональный тренер по CS:GO Михаил Kane Благин прокомментировал результаты Team Liquid на PGL Major Antwerp 2022. Аналитик выразил сомнение в хорошей игровой форме команды.

Из непредсказуемого на мейджоре видимо только Team Liquid, хотя опять же — когда все составы берут голодную до побед молодёжь жидкие вытаскивают из нафталина nitro, сдувают пыль с Shox. Трудолюбие и энергичность этого состава под большим сомнением.

Михаил Kane Благин

На момент написания новости, Team Liquid находится в матче от вылета с мейджора. Если команда Ника nitr0 Каннелла проиграет против 9z Team, то более не сможет выступать в стадии Challengers на PGL Major Antwerp 2022.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!