Канал снайпера Akuma заблокировали на Twitch

Игрок команды Akuma по CS:GO Дмитрий SENSEi Шворак сообщил, что его канал на Twitch был заблокирован администрацией стриминговой платформы. Сколько продлится бан — пока неизвестно.

Причиной блокировки послужило «Ненавистническое поведение». 31 мая киберспортсмен должен был стать гостем подкаста «Респаун» вместе с Сергеем Sergiz Атаманчуком, однако из-за бана он не сможет принять участие в шоу, так как оно проводится на Twitch.

Напомним, что после победы над Natus Vincere многие пользователи стали обвинять игроков Akuma в использовании запрещённого софта. После этого Akuma также разгромила Virtus.pro, что только усилило подозрения комьюнити. На стримах матчей было видно, как участники Akuma отворачиваются от монитора в самые важные моменты. После этого организаторы RMR-турнира провели расследование, но не выявили использование запрещённого софта.

Чемпионат EPIC CIS League Spring 2021 прошёл с 12 по 30 мая. 16 команд разыграли 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021. Akuma заняла третье место и заработала 5 тысяч долларов, а также 1400 RMR-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!