Канал Nix на Twitch заблокировали во время освещения WePlay AniMajor 2021

Канал киберспортсмена Александра Nix Левина на Twitch был заблокирован администрацией стриминговой платформы во время освещения чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2.

По словам Nix, студия Maincast подала на него жалобу, хотя он выполнял все требования:

Мейнкаст кинул страйк без причины (все условия каста турнира были выполнены) Вот и думайте про эту контору, что хотите, мне уже всё с ними ясно) Отлично конкурируем))). P.S. насколько должно быть *** [все равно] на свою репутацию)).

Александр Nix Левин

Для Левина это уже второй бан на Twitch за 2021 год. Первый он получил за комментирование ONE Esports Singapore Major 2021 без установленной организаторами задержки.

28 мая организаторы киевского мейджора опубликовали правила для независимых стримеров мейджора. Согласно одному из пунктов, стримерам придётся разместить на своих каналах партнерские баннеры. Это не понравилось Ярославу NS Кузнецову, за что он и раскритиковал правила турнира.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит с 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. СНГ-регион на турнире представляют Team Spirit и Virtus.pro, а AS Monaco Gambit уже вылетела из соревнования.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!