KaiR0N-: до Outsiders я собирался собрать команду с NickelBack и Boombl4

Игрок состава Outsiders (Virtus.pro) по CS:GO Александр KaiR0N- Анашкин в интервью порталу HLTV рассказал, как он попал в команду, а также поделился планами на ESL Pro League Season 17.

По словам киберспортсмена, изначально он хотел собрать состав с Кириллом Boombl4 Михайловым:

Это много значило для меня [приглашение в Outsiders], и это произошло в конце декабря прошлого года [2022]. Я не ожидал этого, я собирался собрать команду с NickelBack, Boombl4. Как вы слышали, слухи были верны. Мы собирались найти пятого игрока и стать полноценной командой. Затем оно [предложение] внезапно пришло, и я сказал: «Извините, ребята, мне придется покинуть вас из-за этого предложения».

Александр KaiR0N- Анашкин

Кроме того, Анашкин рассказал, что собирается улучшить в своей игре, а также поделился планами на чемпионат EPL Season 17:

В ближайшем будущем я собираюсь лучше понять свои позиции, потому что на некоторых картах, которые я не играл, они изменились. Поэтому я должен углубиться в них. У меня больше ожиданий, чем я должен, например, на Inferno, в которую я вообще не играл, и на некоторых других картах. Краткосрочная цель для команды, я думаю, просто выйти из групп EPL. Для меня это просто выступать даже лучше, чем я должен был играть. Я понимаю, что у меня все в порядке, но я должен выйти на высокий уровень.

Александр KaiR0N- Анашкин

Напомним, что на IEM Katowice 2023 состав KaiR0N- остановился на 5-6 месте. В четвертьфинале плей-офф команда проиграла Natus Vincere.

ESL Pro League Season 17 пройдёт с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыграют призовой фонд в размере 850 тысяч долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!