K0nfig объявил о возвращении на профессиональную сцену

Профессиональный игрок в CS:GO Кристиан k0nfig Винеке в интервью порталу Dexerto объявил о возвращении на соревновательную сцену. Киберспортсмен отметил, что хочет сосредоточиться на игре.

Я готов вернуться на профессиональную сцену. Все совершают ошибки, просто мои стали известны публике. Естественно это задевает меня, но нужно просто сконцентрироваться на CS:GO и более не совершать ошибок. Я хочу стать участником хорошей команды, у которой есть фундамент. Я хочу чувствовать химию между игроками в коллективе, а также понимать, что нахожусь дома.

Кристиан k0nfig Винеке

Напомним, 20 сентября представители клуба сообщили о замене из-за травмы киберспортсмена. K0nfig получил сложный перелом лодыжки и не мог выступать на IEM Rio Major 2022: European RMR A. Вместе с Astralis на турнире сыграл Миккель MistR Томсен. Команда не прошла на мейджор.

Во время RMR-турнира появились слухи о том, что k0nfig хотят исключить из ростера Astralis из-за драки возле ночного клуба. 10 октября организация сообщила о расторжении контракта с киберспортсменом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!