K0nfig о поражении от Apeks: мы не доверяли игрокам, использовали только заготовленные раунды

Профессиональный игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Кристиан k0nfig Винеке в интервью на BLAST.tv Paris Major 2023 высказался о поражении в решающем матче против Apeks.

Киберспортсмен отметил, что стало причиной проигрыша данной команде на второй карте противостояния.

Я думаю, мы не играли на Ancient, мы ничего не делали. Как и в случае с настройками по умолчанию, мне кажется, мы делали слишком много заготовленных стратегий. Мы переиграли сами себя, не доверяли своей команде, не доверяли игрокам и доверяли только книжке со стратегиями, и я думаю, именно это подвело нас сегодня.

Кристиан k0nfig Винеке

Напомним, что в рамках второй карты Ninjas in Pyjamas вела со счётом 14:3, однако противник в лице Apeks совершил невероятный камбек до дополнительных раундов, где окончательно взял вверх над NIP.

HLTV
HLTV

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!