Jerry: в идеале, PARIVISION хочет выйти в плей-офф ESL Challenger League S46

Капитан состава PARIVISION Андрей Jerry Мехряков специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о ближайшем турнире и планах на место в еженедельном рейтинге портала HLTV.

Киберспортсмен отметил, что доволен составом, который удалось собрать. На момент написания новости, команда готовится к ESL Challenger League Season 46.

– Какой у вашего состава ближайший турнир? Какого результата нам можно ожидать от вас на нём?

– Ближайший турнир для нас это ESL Challenger Season 46. Учитывая то время, которое у нас было на подготовку справедливым результатом буду считать удержание спота и не попадание в стыковочные матчи. Выход же из группы – уже следующая ступенька по целям. Ну, в идеале, конечно же играть в плей-офф и наказывать своих оппонентов.

– Довольны ли вы тем, какой состав по итогу удалось собрать?

– Да, на данном этапе мы довольны составом и настраиваем командную химию. Играем меньше трёх недель. Тем не менее, есть определённые результаты на тренировках. Время покажет.

– На какое место в топе HLTV вы рассчитываете выйти к концу года?

– Топ 50-30. Такой диапазон, потому что многое будет зависеть от старта, который мы получим на HLTV.

ESL Challenger League Season 46 пройдёт с 5 октября по 10 декабря 2023 года. 24 команды сразятся за призовой фонд в размере 100 тысяч долларов.

Ранее букмекерская компания PARI создает собственный киберспортивный клуб под названием PARIVISION. Первым составом организации стал коллектив по CS:GO

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!