Jame о заменах в Virtus.pro: все начинаем с нуля

Капитан ростера Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али на Twitch-трансляции рассказал о заменах в команде и уходе Марэка YEKINDAR Галинскис и Тимура buster Тулепова.

Пять лет играли вместе с buster. Все понимаю, но даже Astralis развалились. Что ни делается, все к лучшему. Так для всех будет лучше: мама и папа разводятся, и все будет хорошо. Зато у вас будет больше знакомых, две семьи — появятся новые братья и сестры, за которых вы тоже будете болеть. Мир, кажется, такой узкий, что, как мне кажется, есть большая вероятность, что мы еще потом поиграем вместе. Все потихоньку преобразуется. По YEKINDAR и так все витало в воздухе, во всех интервью было сказано, а про buster вы не знали. Анонс, я думаю, в ближайшее время.

Джами Jame Али

Jame также рассказал о будущих турнирах и возвращение ростера в тир-1 сцену.

Турниров будет четыре — non-стоп будут турниры. У нас сейчас задача сделать невозможное: натренировать все карты за короткий промежуток времени, с учетом того, что мы будем выигрывать и проходить в следующие стадии. Идет реалити-шоу «Как пробраться в тир-1». Все начинаем с нуля.

Джами Jame Али

Напомним, состав Virtus.pro по CS:GO покинули Марэк YEKINDAR Галинскис и Тимур buster Тулепов.  На замену киберспортсменам могут прийти профессиональные игроки K23 Давид N0rb3r7 Даниелян и Петр Fame Болышев. Информацией об этом поделился инсайдер Алексей OverDrive Бирюков в своих социальных сетях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!