Jamba о новом теге бывшего ростера HR: нашли новый дом, скоро будут анонсы

Бывший CEO киберспортивной организации HellRaisers Алдар Jamba Джамбинов в рамках Telegram-канала высказался о скором анонсе нового тега команды по Dota 2.

Я – один из тех, кто перевез организацию в Сербию. Команда, которая заняла первое место во втором цикле DPC 2023, становится свободными агентами. Нашли новый дом, скоро будут анонсы. Не теряйте связь, подписывайтесь на парней, скоро всё увидите.

Алдар Jamba Джамбинов

Во втором туре DPC 2023 для Восточной Европы HellRaisers заняла первое место, не проиграв ни одного матча за семь туров встреч. Команда выступит на ESL One Berlin Major 2023.

Ранее кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала высказался о решении ростера и менеджмента HellRaisers сменить тег.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

ESL One Berlin Major 2023 пройдёт в Берлине с 26 апреля по 7 мая, после второго сезона DPC 2023. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!