iNSaNiA о вылете с DreamLeague Season 20: это сильная пощечина, чтобы Team Liquid проснулась

Профессиональный игрок Team Liquid Айден iNSaNiA Саркои в рамках Twitch-трансляции высказался о выступлении команды на DreamLeague Season 20.

Киберспортсмен подвёл итоги и извинился перед фанатами:

Хотел бы извиниться перед фанатами, которые смотрели последние игры Team Liquid. Будем стремиться улучшить игру и постараемся вернуть былую форму. Это сильная пощечина, чтобы Team Liquid проснулась. Не думаю, что будем много отдыхать. Мы будем тренироваться, чтобы на The Bali Major 2023 быть лучшей версией Team Liquid, которой только можем быть.

Айден iNSaNiA Саркои

Team Liquid c заменой провела на турнире семь матчей, в которых одержала одну победу, трижды сыграла вничью и потерпела три поражения. Команда заняла последнее место в группе А и покинула DreamLeague Season 20. На турнире отсутствовал игрок первой позиции Майк miCKe Ву, а также Самуэль Boxi Сван. Их заменили Айбек TA2000 Токаев и Омар OmaR Муграби из Quest Esports.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!