INSaNiA о выборе Night Stalker: мы просто спросили MATUMBAMAN, на ком он хочет сыграть

Капитан состава Team Liquid по Dota 2 Айден iNSaNiA Саркои прокомментировал победу над Team Aster в нижней сетке плей-офф чемпионата The International 11.

Киберспортсмен раскрыл причины поражения на второй карте, а также объяснил, почему Team Liquid решила взять Night Stalker:

[О поражении на второй карте] Хотел бы сказать, что мы специально продлил серию, но нет, просто противник хорошо задрафтил и переиграл нас. Пять дней перерыва всё же сыграли свою роль в нашей игре, было немного тяжело, но первая карта прошла удачно для нас. [О выборе Night Stalker для MATUMBAMAN] Он давненько не играл на нём, но это не новый герой для него. Было забавно, мы просто спросили, на ком он хочет поиграть.

Айден iNSaNiA Саркои

29 октября Liquid выбила Aster из TI11. 30 октября в 07:00 по московскому времени состав iNSaNiA сразится с проигравшим из пары Secret — Tundra.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд чемпионата составляет более 18 миллионов долларов. Чемпион получит как минимум восемь миллионов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!