Innersh1ne о возможных заменах в MOUZ: зачем убирать Bymas?

Аналитик FaZe Clan Вячеслав innersh1ne Бритвин оценил возможные изменения в составе MOUZ по CS:GO. Он считает, что уход Фредерика acoR Гулдстренда из команды в полне закономерен.

Минус acoR — ок. Датчанин не смог показать стабильную игру на протяжение года, все логично. Слишком мало импакта в рядовых ситуациях и никакие бешеные флики это не компенсируют.

Вячеслав innersh1ne Бритвин

Однако Вячеслав не понимает, зачем из состава был убран Ауримас Bymas Пипирас. По мнению innersh1ne, Bymas — хороший молодой игрок, которому нужен сильный IGL.

Зачем убирать Bymas? Молодой неплохой рифлер. Проблема в том, что он не может полностью раскрыться в команде с dexter, поскольку последний не самый сильный ингейм-лидер. Bymas нужен человек, который будет вести его по игре. Но такой человек нужен и любому рифлеру из академии MOUZ.

Вячеслав innersh1ne Бритвин

Также innersh1ne не понимает, какую роль будет выполнять Кристофер dexter Нонг, если в команду придет Натан NBK Шмитт.

У меня нет претензий касательно Натана самого по себе, и вроде как разумно подтянуть опытного игрока к молодым парням из академии, но… А че какую роль то в итоге тогда dexter исполняет?)

Вячеслав innersh1ne Бритвин

Ранее инсайдер Гийом neL Канело сообщил, что состав MOUZ покинут Робин ropz Кул, Ауримас Bymas Пипирас и Фредерик acoR Гильдстренд. Им на замену придут Натан NBK Шмитт, а также два игрока из академии MOUZ — Джон JDC де Кастро и Адам torzsi Торса.

Позже портал Jaxon.gg сообщил, что тренер MOUZ Торбьорн mithR Ниборг также покинет команду из-за перестановок в составе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!