Immersion высказался насчёт роли саппортов четвёртой позиции в новом патче Dota 2

Профессиональный игрок состава Into the Breach по Dota 2 Александр Immersion Хмелевской в рамках послематчевого интервью на Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы высказался касательно нового патча в игре.

Киберспортсмен отметил, что теперь роль саппортов четвёртой позиции в игре сильно возросла, так как появилось больше возможностей для быстрого перемещения по карте.

Карта очень большая. Появились эти парные телепорты, теперь есть больше пространства для перемещений по карте. Можно переигрывать противника и играть быстро на 4-й позиции. Ещё я думаю о роумерах. Возможно, они станут лучше в этом патче.

Александр Immersion Хмелевской

На текущий момент Into the Breach находится на четвёртом месте в турнирной таблице, имея паритет по выигранным и проигранным сериям.

DLTV
DLTV

Патч 7.33 вышел 21 апреля. В нём Valve расширила карту на 40%, добавила новые объекты, включая второе логово Рошана, мини-боссов и прочие строения.

Кроме того, разработчики изменили некоторых героев и предметы, а также добавили новые. Ранее в игре нашли баг с установкой вардов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!