Илон Маск с оружием приходил в студию озвучки Cyberpunk 2077

Журналист и биограф Уолтер Айзексон рассказал о случае во время создания игры Cyberpunk 2077. Информацию об этом опубликовал портал Kotaku.com

Певица Клэр Элис Grimes Буше подарила голос исполнительнице Лиззи Уиззи в тайтле от CD Projekt RED. Однако во время процесса озвучивания в студию звукозаписи пришёл предприниматель Илон Маск с оружием образца XIX века. Бизнесмен отметил, что не представляет опасности и хотел бы принять участие в озвучке. Маск оказался фанатом Cyberpunk 2077. Игра напомнила ему собственную компанию Neuralink, занимающуюся разработкой нейроинтерфейсов.

CD Projekt RED предложила Маску исполнить небольшое камео. Отметим, что Grimes является бывшей женой миллиардера и матерью троих его детей.

.
Илон Маск в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года. Изначально игра получила низкие оценки из-за проблем с производительностью, багами и не только, из-за чего разработчики подверглись жёсткой критике и были впутаны в скандалы. Спустя время тайтл починили и отзывы улучшились, как и оптимизация.

Ранее CD Projekt RED в социальных сетях обратилась к игрокам по случаю грядущего релиза патча 2.0 для Cyberpunk 2077. Разработчики отметили, что обновление не только переработает боевую систему и другие аспекты игры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!