Illidan: группа В на DreamLeague Season 22 выглядит более конкурентной

Стример и бывший киберспортсмен Илья Illidan Пивцаев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о предстоящем турнире DreamLeague Season 22.

По мнению Illidan, на бумаге группа В выглядит более конкурентной:

Думаю, группа В на бумаге [выглядит – прим. cybersport.metaratings.ru] конкурентнее. Но не сильно они отличаются. В группе А потерянная OG, Azure Ray крайне нестабильна, очевидный аутсайдер Heroic, нестабильная Virtus.pro, которой нужно научиться не лезть на хайграунд. В группе В из слабых команд только 1win и Shopify Rebellion.

Илья Illidan Пивцаев

Пивцаев считает, что борьбу Team Falcons может навязать любая из команд, занявших топ-8 BetBoom Dacha Dubai 2024:

Да все, кто занял на BetBoom Dacha Dubai 2024 топ-8, могут навязать конкуренцию Team Falcons. Тем более сейчас, когда команда заявила о себе, и к ней приковано пристальное внимание.

Илья Illidan Пивцаев

Illidan предполагает, что Virtus.pro и 1win вряд ли пройдут во вторую групповую стадию DreamLeague Season 22:

Не думаю, что у кого-то, кроме Team Spirit и BetBoom Team, есть ощутимые шансы на топ-8 [DreamLeague Season 22]. Но в спорте всегда может случиться сенсация.

Илья Illidan Пивцаев

Ранее Илья Illidan Пивцаев во время прямой трансляции на Twitch назвал главного фаворита DreamLeague Season 22 и выделил причины, по которым эта команда будет лучшей до выхода глобального патча в Dota 2.

DreamLeague Season 22 пройдёт с 25 февраля по 30 марта в онлайн-формате на европейских серверах. 16 команд сразятся за 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки от турнирного организатора ESL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!