Игроки обратились к Blizzard с просьбой изменить матчмейкинг Overwatch 2

Геймдиректор Blizzard Entertainment Аарон Келли в официальном блоге поделился изменениями Overwatch 2 в рамках третьего сезона.

Разработчик уделил внимание матчмейкингу и балансу героев, а также изменению меты. Келли отметил, что Blizzard Entertainment довольна правками и не будет изменять персонажей, как минимум, до середины сезона. Вместо этого разработчики займутся механикой дивизионов в матчмейкинге, дабы найти «золотую середину» между разницей в уровне навыков игроков и временем ожидания матчей.

После выхода поста в социальных сетях геймеры обратились к Blizzard Entertainment с просьбой изменить диапазон рангов. Игроки отметили, что готовы искать матч дольше, чтобы не попадать к низкоуровневым или высокоуровневым тиммейтам.

Напомним, третий сезон Overwatch 2 начался 7 февраля 2023 года. В игру добавили боевой пропуск, мифический сет на Кирико, также разработчики исправили ошибки и внесли балансные правки.

Ранее студия Mundfish в социальных сетях принесла извинения за фрагмент из мультфильма «Ну, погоди!».

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!