Игроки Aster назвали героев Dota 2, которыми бы они хотели стать в жизни

Игроки состава Team Aster по Dota 2 в пресс-конференции перед финальными днями чемпионата The International 11 рассказали, какими бы героями они стали в жизни.

Ду Monet Пэн хотел бы перевоплотиться в Nature's Prophet из-за способности телепортироваться, а Ю Siamese.C Яджун выбрал стать предметом. В свою очередь, Е BoBoKa Чжибяо поразмышлял об Alchemist.

Ответы игроков Team Aster:

  • Monet: «Я хочу стать Nature's Prophet. Мне нравится свобода, которую ты обретаешь, когда можешь телепортироваться куда угодно»;
  • Siamese.C: «Могу ли я стать предметом вместо героя? Я бы хотел превратиться в Philosopher's Stone. Я бы просто тусовался с тиммейтами и давал им деньги»;
  • BoBoKa: «Я подумываю об Alchemist, но я не cмогу никого убить за деньги. Так что, наверное, нет».

Team Aster уже вышла в топ-4 TI11. Команда заработает как минимум миллион долларов призовых. 29 октября в 07:00 по московскому времени состав Monet сразится с Team Liquid.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Ранее Дмитрий Fishman Полищук, Антон dyrachyo Шкредов, Денис Larl Сигитов, Роман Resolut1on Фоминок и другие про-игроки ответили на провокационные вопросы порноактрисы Евы Эльфи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!