Игроки 9 Pandas отреагировали на везение Save- в противостоянии на The Bali Major 2023

Профессиональные игроки 9 Pandas Владислав Antares Кертман и Матвей MieRo Васюнин в социальных сетях эмоционально отреагировали на выступление участника BetBoom Team Виталия Save- Мельника.

Antares отметил удачливость саппорта, а также поделился статистикой выпадения баша при покупке Skull Basher для Skywrath Mage:

Я покупаю Skull Basher на Skywrath Mage. У меня выпадает 0 башей за 11 тычек. У Save- же с первой.

Владислав Antares Кертман

MieRo также похвалил Save- за выступление. Отметим, что Мельник на Keeper of the Light сбил ультимативную способность персонажа Васюнина.

Отличный баш Save-.

Матвей MieRo Васюнин

Момент произошёл на 32 минуте. MieRo на Enigma применил Black Hole. В это время Save- попытался сбить способность с помощью Skull Basher. Шанс был 10%. Однако благодаря этому позже игрок BetBoom Team Егор Nightfall Григоренко смог убить пятерых героев команды 9 Pandas.

1 июля BetBoom Team разгромила 9 Pandas в рамках группового этапа The Bali Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Nightfall.

Это третья победа BB Team на мейджоре. Команда закрепилась на второй строчке в группе B. Следующим соперником BetBoom Team станет Quest Esports.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!