Игрок убил оппонента дымовой гранатой на пятой секунде матча в CS:GO

Игрок в CS:GO под ником fxofficial опубликовал на своём Youtube-канале интересный момент, который произошёл во время игры на FACEIT. Один из игроков атаки бросил дымовую гранату и убил её противника на пятой секунде матча.

Вот как это произошло: другой игрок атаки в самом начале раунда сделал прострел из AWP через всю карту и попал в игрока защиты, который выходил на мид. Некоторый урон погасили стены, но тиммейт снайпера бросил с респауна дымовую гранату, которая снесла противнику оставшиеся хитпойнты.

Момент произошёл на старой версии Cache, которая использовалась до вывода карты из официального маппула. Отметим, что в шутере Valve гранаты наносят разный урон при столкновении — от одного до шести HP в зависимости от области попадания. В данном случае дымовая граната, скорее всего, попала в ногу соперника и нанесла две единицы урона.

Ранее аналитик Александр Petr1k Петрик сообщил, что процент фрагов из M4A1-S в CS:GO вырос за последний месяц. Из девайса сделали 3,86% от всех фрагов среди команд из топ-20.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!