Игрок Nemiga – о победе 4x5: это был наш лучший тимплей с Ainkrad за последнее время

Саппорт Nemiga Gaming Олег Lodine Кваша поделился впечатлениями от встречи с Trident Clan на отборочных к The International 2021 по Dota 2. На второй карте команда играла вчетвером из-за проблем с интернетом у офлейнера Алексея Ainkrad Дивеевского. Управление его персонажем Pangolier взял на себя Lodine.

«Это был наш лучший тимплей с Ainkrad за последнее время [смеется]. Контролить было несложно. Было неудобно иногда, потому что итемы стояли на других кнопках. К этому тяжело подстраиваться, у меня другие бинды. Мог немного лучше сыграть на Pangolier — много, где ультом промазал, и немного тиммейты подруинили, потому что тоже начинали контролить. Ну а так мне понравилось, как я передвигался, и мой план сработал.

Нам менеджер сказал, что он уехал в компьютерный клуб, и только когда Ainkrad зашел к нам в дискорд на связь, мы узнали, что он доехал. Мы ему сказали, мол, зайди, купи артефакты и выходи, у нас всё нормально идет, хороший тимплей. Он такой: Окей, — а потом ждали, когда он настроится», – рассказал игрок Nemiga.

Несмотря на вылет Дивеевского, Nemiga разгромила Trident вчетвером. Противостояние закончилось со счетом 2:0.

Отборочные на The International 2021 в СНГ проходят с 23 по 26 июня. 14 коллективов сражаются за одну путёвку в основную стадию турнира, куда уже попала Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!