Игрок Gambit по Valorant: EMEA — самый сильный регион

Игрок состава Gambit Esports по Valorant Богдан Sheydos Наумов рассказал как команде удалось совершить камбек на третьей карте против KRU Esports. Об этом он рассказал в интервью русскоязычной студии аналитики.

Абсолютно всё время была жажда [крови]. Даже на счёте 4:10 после отдачи пистолетки мы всё равно знали, что можем камбэкнуть. Отдавали обидные раунды, собирались, меняли тактики, и всё получилось. Вообще не было такого, что расстроились. (...) Нервы были, но когда набираешь серию за защиту, то у тебя повышается уверенность. Мы понимали, как против них играть, делать упор, на какую точку они ходят и тому подобное.

Богдан Sheydos Наумов

Sheydos не ожидал, что Acend пройдут в финал Valorant Champions 2021. Он считает, что это доказывает, что EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) самый сильный регион в дисциплине.

На самом деле, мы не знали, что [в финале] будет Acend. Но в этой команде находятся люди, которые очень приятные и хорошие в жизни. Очень радостно, что две команды из EMEA будут в гранд-финале. Это означает, что наш регион самый сильный. Против Acend у нас похожие пики по картам, будем пытаться показывать хорошую игру и выложимся на максимум. Россия, вперёд!

Богдан Sheydos Наумов

Напомним, что Gambit обыграла KRU Esports, команду нападающего «Барселоны» Серхио Агуэро, со счетом 2:1. Разменявшись пиками, на решающей карте Bind российская команда камбекнула со счета 4:10, выиграв игру на дополнительных раундах со счетом 18:16.

Финал Valorant Champions 2021 начнется 12 декабря в 20:00 по московскому времени. Gambit и Acend определят победителя в bo5 формате. Чемпион получит 350 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!