Игрок forZe победил в клатче, но не успел обезвредить бомбу из-за тиммейтов

Игрок состава forZe по CS:GO Александр Shalfey Маренов одержал верх в клатче 1v2, но проиграл раунд из-за неправильной информации тиммейтов о расположении набора сапёра.

Момент произошёл на карте Nuke в матче против Team Dignitas на турнире Thunderpick Bitcoin Series по CS:GO. Киберспортсмен перестрелял Патрика f0rest Линдберга и Йонаса Lekr0 Олофссона, но не успел обезвредить бомбу.

Позже киберспортсмен объяснил, что произошло в этом раунде. Оказалось, что тиммейты сказали ему подобрать набор сапёра, однако его не было на том месте:

Когда не задефал бомбу, мне сказали, что можно забрать киты в мейне и разминировать. Их там не было.

Александр Shalfey Маренов

ForZe проиграла Team Dignitas в этом матче со счётом 0:2. Состав f0rest прошёл в плей-офф ивента. В свою очередь, команде Shalfey нужно одержать верх в одной из двух возможных встреч, чтобы отобраться в заключительный этап.

Thunderpick Bitcoin Series проходит с 24 января по 7 марта. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,2 биткоина, что примерно равно четырём миллионам рублей.

Ранее участник Mad Lions Виктор somedieyoung Оруджев рассказал, что его команду дудосили во время матча против Tricked на Pinnacle Cup.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!