Iceberg оценил новый состав T1 с Topson и ana

Украинский киберспортсмен Богдан Iceberg Василенко во время прямой трансляции на Twitch оценил обновлённый состав T1 по Dota 2 и высказался об изменении опыта в патче 7.32.

Iceberg считает, что T1 с Топиасом Topson Таавитсайненом и Анатаном ana Фамом, которые присоединились к команде 16 августа, смогут показать хорошую игру:

Выглядит очень круто, посмотрим, как на практике будет.

Богдан Iceberg Василенко

Помимо того, Василенко положительно воспринял изменения опыта в обновлении 7.32:

Так это же наоборот *** [хорошо] [о том, что сейчас 19 уровень — как раньше 15]. Некоторые герои за счёт своего опыта очень много делали по карте, а сейчас — чуть поменьше. Мидеры сейчас тоже поменяются. До патча можно было взять шестой уровень и идти *** [убивать] уже, а сейчас так не получится. Потому что, если ты чуть-чуть замедлишься, недополучишь экспы, для тебя это такой тильт. Весь твой урон зависит от каждого твоего спелла. [В новой мете] Будут брать мидеров, которые фармить начинают с самой ранней игры. Например, Puck. 

Богдан Iceberg Василенко

Напомним, что крупный патч 7.32 вышел в ночь на 24 августа. Valve изменила систему распределения опыта, добавила Primal Beast в Capitan`s Mode, а также изменила баланс предметов и героев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!