HuNter-: на RMR было больше давления на G2, чем во время финалов или полуфиналов турниров

Профессиональный игрок G2 Esports Неманья huNter- Ковач в рамках интервью рассказал о психологическом давлении на RMR и BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

С психологической точки зрения сейчас нет никакого давления на меня. Во время игры на RMR было больше, чем во время финалов или полуфиналов перед толпой. Здесь я играю на мейджоре. Просто помню то чувство, когда G2 Esports в последний раз проиграла на Rio Major. Это было действительно тяжело, после этого я не жаловался. Теперь приехал сюда, мы играем на мейджоре, на нас не оказывается никакого давления. G2 Esports просто пытается быть лучшей версией себя. Мы показали пиковую форму в начале года в Катовице и в конце прошлого года на мировом финале BLAST.

Неманья huNter- Ковач

Напомним, 9 мая G2 Esports обыграла Apeks в рамках этапа Challengers Stage на чемпионате BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Встреча завершилась со счётом 2:0 (16:11 на Anubis и 16:3 на Inferno).

Благодаря этому G2 вышла в Legends Stage парижского мейджора. Команда завершила выступление в Challengers Stage с тремя победами и без единого поражения.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!